КАТАЛОГ

КОРЗИНА

Пока пусто

БРЕНДЫ

Daedo TK-Strike
Forward
MOOTO
PRIDEFC(Mooto-Champion RUSSIA)
KP&P(Co.Ltd.KOREA)
SASUNG (International Malaysia)
DAEDO(SL International SPAIN)
KHAN (Cowon International KOREA)
WINDRIDER
JCALICU
Mueller ( MuellerSportMed)
Kenka
ЕВРОФАРМ
EVERLAST
PHARMACELS
PROPHET
 

Результаты Израиль Опен

Результаты Израиль Опен

Resultados Sénior

FIN.
Masculino (-54 Kg., 7 atletas)

.

1) Lukyanov, Alexey (RUS)

2) Denisov, Stanislav (RUS)

3) Bello, Sahar (ISR)

3) Imasev, Aleksandr (RUS)

.
Femenino (-46 Kg., 3 atletas)

.

1) Savelyeva, Tatiana (RUS)

2) Ivanova, Veronika (RUS)

3) Ofer, Mor (ISR)

.
FLY

.

Masculino (-58 Kg., 12 atletas)

.

1) Denisenko, Alexey (RUS)

2) Nogaev, Alan (RUS)

3) Malachi, Liran (ISR)

3) Tukhvatullin, Renat (RUS)

.
Femenino (-49 Kg., 10 atletas)

.

1) Igumenova, Svetlana (RUS)

2) Pulina, Ekaterina (RUS)

3) Kim, Kristina (RUS)

3) Somova, Aleksandra (RUS)

.
BANTAM

.

Masculino (-53 Kg., 5 atletas)

.

1) Schoenmakers, Bodine (NED)

2) Lustiger, Yuval (ISR)

3) Li, Anastasiya (RUS)

3) Van Ingen, Jennerie (NED)

.
Femenino (-63 Kg., 16 atletas)

.

1) Minin, Viacheslav (RUS)

2) Manai, Adam (FRA)

3) Bello, Daniel (ISR)

3) Molochkov, Fedor (RUS)

.
FEATHER

.
Masculino (-68 Kg., 13 atletas)

.

1) Nikitin, Vasily (RUS)

2) Manai, Amine (FRA)

3) Kim, Vladimir (RUS)

3) Mekhtiev, Ibragim (RUS)

.
Femenino (-57 Kg., 7 atletas)

.

1) Harnois, Marlene (FRA)

2) Liborio, Floriane (FRA)

3) Musikhina, Ekaterina (RUS)

3) Douet, Vinciane (FRA)
LIGHT

.

Masculino (-74 Kg., 11 atletas)

.

1) Maizeroi, Toran (FRA)

2) Pagaev, Alexander (FRA)

3) Sawadogo, Ynoussa (FRA)

3) Minin, Konstantin (RUS)

.
Femenino (-62 Kg., 7 atletas)

.

1) Khafizova, Kristina (RUS)
2) Chugaeva, Maria (RUS)

3) Savvon, Antonina (RUS)

3) Chafrir, Kadan (ISR)

.
WELTER

.
Masculino (-80 Kg., 10 atletas)

.

1) Cook, Aaron (GBR)

2) Gusev, Sergey (RUS)

3) Khalidullin, Robert (RUS)

3) Osmanov, Avet (RUS)

.nino (-67 Kg.,atletas)

.MIDDLE

.
Masculino (-87 Kg., 2 atletas)

.

1) Kozin, Maxim (ISR)

2) Nikitin, Ivan (RUS)

.
Femenino (-73 Kg., 3 atletas)

.

1) Dossou Gbete, Aline (FRA)

2) Kandel, Daniela (ISR)

3) Chugaeva, Maria (RUS)

.
HEAVY

.
Masculino (+87 Kg., 3 atletas)

.

1) Kaya, Ulvi (GER)

2) Aharoni, Erez (ISR)

3) Abarbanel, Ori (ISR)

.
Femenino (+73 Kg., 4 atletas)

.

1) Mellier, Maeva (FRA)

2) Bardachenko, Olesya (RUS)

3) Teller, Shani (ISR)

3) Shifman, Pnina (ISR)